Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Jr. NBA объявляет о запуске первого в истории лагеря Jr. NBA Camp Online

24.07.2020    Просмотры: 2347
Источник: Пресс-служба

Юниорская баскетбольная лига Jr. NBA объявляет о запуске первого в истории лагеря Jr. NBA Camp Online, который будет проходить в режиме онлайн с 27 по 31 июля на платформе мобильного приложения OWQLO.

Jr. NBA Camp Online - это бесплатный международный лагерь для юных баскетболистов в возрасте от 8 до 16 лет. Участники лагеря получат бесплатный доступ к обучению у игроков NBA и WNBA в формате сессий вопросов и ответов, видео тренировок, а также онлайн тренировок с тренерами Jr. NBA. Занятия будут проходить ежедневно, с 15:00 до 20:00 по столичному времени.

Все, что вам нужно сделать, чтобы стать частью лагеря - зарегистрироваться через мобильное приложение OWQLO и наслаждаться этой замечательной неделей, полной баскетбола! Приложение OWQLO доступно для iOS и Android в App Store и Google Play.


Инструкция по регистрации в мобильном приложении OWQLO на английском языке доступна по ссылке.

Напомним, что с апреля 2020 года в  приложении OWQLO публикуется интерактивная серия контента программы "NBA at Home", в рамках которой проводятся баскетбольные тренировки и тренировки, которые могут быть выполнены индивидуально в ограниченном пространстве, чтобы помочь молодым игрокам по всему миру оставаться активными и развивать свою игру.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!