Обзор матча "Каспий" - "Капшагай"

03.02.2016    Просмотры: 5259

Сегодня, 3 февраля, в Актау, на арене Спортивного комплекса “Каспий” прошла очередной матч Регулярного чемпионата Национальной лиги, в рамках котрого местный “Каспий” встречал команду “Капшагай” из Алматинской области. Игра проходила в упорной борьбе: три четверти “Капшагай” понемногу наращивал свое преимущество, и к началу четвертого периода уже лидировал на 13 очков. “Каспий”, в последней четверти сделал отчаянную попытку догнать соперника, но смогли отыграть только 4 очка. Итоговый счет матча 72:81 и “Капшагай” празднует первую победу в этом сезоне.

Завтра состоится ответная игра и у актаусцев есть шанс взять реванш.