Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Конференции лидеров Юниорской баскетбольной лиги Jr. NBA пройдет в онлайн формате

11.05.2020    Просмотры: 2464
Источник: Пресс-служба

15 мая состоится четвертая ежегодная Конференция лидеров Юниорской баскетбольной лиги Jr. NBA при поддержке "Under Armour", которая впервые пройдет дистанционно, в онлайн формате.

Цель конференции: укрепить приверженность семье NBA следующему поколению игроков, подключив и поддержав мировое молодежное баскетбольное сообщество в это беспрецедентное время, а также привлечение тренеров, администраторов программ и заинтересованных лиц для интерактивных дискуссий на темы, связанные с текущим состоянием молодежного баскетбола и его дальнейшем развитии.

Участники конференции: трехкратный чемпион NBA, игрок команды "Golden State WarriorsСтивен Карри, аналитик ESPN Дорис Берк , главный тренер «Dallas Mavericks» Рик Карлайл, главный тренер "LA Clippers" Док Риверс, главный тренер женской команды университета Южной Каролины Доун Стейли, бывший генеральный хирург США доктор Вивек Мурти и другие спикеры. Также, с приветственной речью вытспит комиссар НБА Адам Сильвер.

Начало конференции в 22:00 по времени города Нур-Султан. Трансляция конференции будет доступна на официальных сайтах NBA.com и Jr. NBA.com, в мобильном приложении NBA App, а также через аккаунты NBA и Jr. NBA в социальных сетях Facebook , Twitter и YouTube.

Участие в конференции бесплатное. Форма регистрации доступна на сайте https://jrnbaconference.splashthat.com.

Программа конференции и информация о спикерах опубликована на сайте https://jr.nba.com/event/leadership-conference.

После виртуальной конференции, NBA продолжит дискуссии в различных форматах, включая еженедельные прямые сессии Jr. NBA Live на темы, связанные с развитием молодежного баскетбола и обмена опытом, с участием экспертов, молодежных тренеров по баскетболу и администраторов программ

Кроме того, уже запущен подкаст Jr. NBA at Home - это серия интерактивного контента, в которой игроки NBA и WNBA помогают молодым игрокам по всему миру оставаться активными и подключенными к игре. В дополнение к ежедневным видео, опубликованным в социальных сетях Jr. NBA, фанаты могут получить доступ к домашним тренировкам программы Jr. NBA at Home Workouts - это 15-минутные видеоролики с участием игроков NBA и WNBA, которые выходят каждый вторник на YouTube канале Jr. NBA.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!