Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

В Кокшетау решится судьба второй путевки в полуфинал Национальной лиги, за которую поборются "Синегорье" и "Актобе"

10.03.2020    Просмотры: 3665
Источник: Пресс-служба
Кокшетауское “Синегорье” и “Актобе” проведут все матчи своей четвертьфинальной серии в Кокшетау.

“Синегорье” в регулярном чемпионате выиграли соперников из Актобе три раза в четырех очных встречах. В итоге кокшетауская команда стала четвертой, а “Актобе” – заняли пятое место по итогам регулярного чемпионата. Составы обеих команд претерпели значительные изменения перед началом серии плей-офф, таким образом по сути это будет их "первой" встречей. Строить какие либо предварительные прогнозы не представляется возможными, исход всей серии предсказать довольно сложно, тем и интересней будет предстоящая борьба команд. Единственным преимуществом на стороне "Синегорья" является тот факт, что все матчи запланировано провести в Кокшетау, а поддержку родных стен никто не отменял. Напомним, что 1/4 финала, как и все этапы серии плей-офф, продлится до 3-х побед.

Матчи пройдут в Кокшетау на площадке Спортивного комплекса "Триатлон". Серия стартует с 10 марта и при необходимости продлится до 14 марта. Начало всех игр запланировано на 19:00 по столичному времени.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!