Обзор матча "Каспий" - "Барсы Атырау"

27.01.2016    Просмотры: 2846

“Каспий” сделал выводы после неприятного поражения в первом домашнем матче. На вторую игру с “Барсами Атырау” мангистауская команды выходила с настроем реабилитироваться перед болельщиками и взять реванш любой ценой.

Матч начался с рывка Атырау, но “Каспий” смог взять инициативу в свои руки и закончить первую половину с преимуществом в 9 очков (36:27). Но уже в третьей четверти “Барсы Атырау” отыграли отставание и вышли на 8 очков вперед (45:53). Казалось, все могло закончиться еще одной победой команды из Атырау, но “Каспий” не был настроен сдаваться. За счет хорошей защиты мангистауская команда доводит счет до равного - на последней минуте на табло - 65:65. “Барсы” совершают потерю и мяч переходит “Каспию”. Тайм-аутов у хозяев площадки больше нет. Диами Старкс берет инициативу в свои руки. Точным трехочковым он выводит “Каспий” вперед. У гостей есть еще несколько секунд, но Михаил Евстигнеев из Атырау не смог забить из-за дуги.