“Алматинский Легион 2” снова проиграл петропавловскому “Барсу”

01.03.2020    Просмотры: 1010
Петропавловский “Барс” одерживает крупную победу над “Алматинским Легион 2”.

Алматинцы в этом сезоне ни разу не обыграли петропавловскую команду и в этой игре все предпочтения были на стороне “Барса”. Эти предпочтения не оправдались в первой четверти. “Алматинский Легион 2” со старта вышел вперед, но их отрыв был незначительным. Петропавловцы догнали соперников во второй половине периода и после перестрелки смогли выйти вперед и записать четверть себе в актив (+5). А вот во второй четверти петропавловцы начали оправдывать свое звание фаворита матча. Алматинцы полностью перестали справляться с противниками, чей отрыв рос как на дрожжах. К большому перерыву они выигрывали уже практически 20 очков – 29:47. В третьем периоде “Барс” продолжил увеличивать свое преимущество, которое к середине периода приблизилось к 30-ти очкам, а в итоге после трех четвертей достигло 34-х. Финальная 10-ти минутка была лишь формальностью, а “Барс” уже не мог упустить свою победу. Игра без каких-либо сюрпризов добралась до логического завершения, а “Барс” одерживает крупную победу – 60:97.

Ключевой момент: петропавловский “Барс” изначально был фаворитом в игре и во второй четверти продемонстрировал это в полной мере и после этого уверенно вел свою игру до конца.

• "Алматинский Легион 2": Станислав Сахипов (14 очков, 7 подборов, 4 передачи, 3 перехвата), Аян Бакибаев (10 очков, 6 подборов, 3 передачи), Диас Калымбетов (10 очков, 3 подбора, 3 перехвата).
  • "Барс": Артем Козыркин (18 очков, 9 подборов, 15 передач, 9 перехватов), Максим Налогов (27 очка, 6 подбора, 3 перехвата), Антон Ластовец (11 очков, 10 подборов, 4 перехвата).