“Барс” в очередной раз доказал, что сильнее команды “Барсы Атырау 2”

29.02.2020    Просмотры: 990
Петропавловский “Барс” оставил без шансов “Барсов Атырау 2”.

В этом матче, как и во всех предыдущих “Барс” из Петропавловска был явным фаворитом, в этой игре, что они и доказали, переигрывая соперников более чем в два раза после пяти минут первого периода. Но далее атыраусцы практически смогли вернуть равновесие в игру и после 10-ти минут проигрывали всего 3 очка. Во второй четверти петропавловцы продолжали удерживать свое преимущество, а после рывка в игре они добрались и удержали двузначное преимущество до конца первой половины – 39:28. Игра после пятнадцатиминутного перерыва осталась за командой из Петропавловска, которая спустя пять минут игры, в третьей четверти добавила еще 5 очков преимущества. Но до конца третьего периода “Барс” резко ушел вперед. И перед финальной четверть их преимущество добралось до 30-ти очков. Это практически уничтожило интригу в матче и петропавловский “Барс” вряд ли бы уже упустил свое в этой игре. Так оно и произошло, петропавловская команда довела матч до победы и одержала уверенную победу – 79:47.

Ключевой момент: петропавловский “Барс” наращивал свое преимущество на протяжении всего матча, но основной свой удар нанесли в третьей четвери, когда они подтвердили свои амбиции в игре.

• "Барс": Максим Налогов (23 очка, 18 подборов, 5 передач, 3 перехвата), Артем Козыркин (12 очка, 4 подбора, 11 передач, 6 передач), Сергей Дятлик (19 очков, 7 подборов, 4 передачи).
  • "Барсы Атырау 2": Тимур Тангиев (16 очков, 14 подбора), Данияр Тасбулатов (8 очков, 5 подборов), Нурасыл Отегенов (7 очков).