"Каспий" попытается навязать борьбу "Синегорью" в ответной выездной серии Национальной лиги

24.01.2020    Просмотры: 4571
“Синегорье” и  “Каспий”, которые провели пока по 16 игр в рамках регулярного чемпионата Национальной лиги, разомнутся друг с другом перед встречей с действующими чемпионами в повторной серии, которая пройдет на площадке кокшетауской команды.

Напомним, что хозяева предстоящей серии проиграли один матч в Актау, но на следующий день там же взяли реванш. Таким образом, попробовать сформировать прогноз предстоящих двух игр достаточно сложно. На данный момент “Синегорье” занимает 4-ю строчку турнирной таблицы, а “Каспий” замыкает ее. У актауской команды существует математический шанс внести изменения в положение команд в турнирной таблице, однако для этого им нужно не только обыграть "Синегорье", но и как минимум одну игру против "Астаны". А для того, чтобы достать “Синегорье” каспийцам нужно превзойти себя и выиграть все четыре оставшихся матча регулярного чемпионата. Исходя из статистики предыдущих матчей, шанс что такое произойдёт крайне небольшой и кокшетауская команда довольно неплохо чувствует себя на четвертой строчке. Также стоит отметить, что через пару недель - 10 и 13 февраля эти команды столкнутся в четвертьфинальной серии Кубка Казахстана, а тренерские штабы будут присматриваться к командам соперников.

Матчи пройдут в Кокшетау 24 и 25 января на площадке Спортивного комплекса "Триатлон", начало в 19:00 по столичному времени.