Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Барсы Атырау" и кокшетауское “Синегорье” закроют баскетбольный 2019 год

25.12.2019    Просмотры: 4504
Источник: Пресс-служба
В Атырау состоится заключительная серия матчей Национальной лиги в уходящем году, в рамках которой “Барсы Атырау” на своем паркете примут кокшетауское “Синегорье”.

Хозяева предстоящей серии немного отдохнули от игр в рамках Национальной лиги, последнюю игру они провели почти месяц назад - 1 декабря. Тем временем у их гостей последняя неделя выдалась очень насыщенной, и в общем вместе с предстоящмими матчами они проведут 6 игр за 10 дней, при этом все на выезде. “Барсы Атырау” уже обеспечили себе попадание в первую четверку регулярного чемпиона, а еще одна победа и ниже третьей строчки они не спустятся, также у них отличный шанс обойти “Тобол” по итогам этих игр. “Синегорье” также могут заранее обеспечить себе место в первой четверке, по результатам матчей в Атырау. Хозяева смотрятся более предпочтительней, и все же если вспомнить, что у “Барсов” были сложности в Кокшетау и они выиграли два непростых матча, при том один в овертайме – исход матчей предсказать довольно не просто.
 
Матчи пройдут в Атырау 25 и 26 декабря на площадке ФОК "Авангард", начало в 19:00 по столичному времени.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!