Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Каспий" попытается заработать первые победные очки в домашней серии против "Синегорья"

21.12.2019    Просмотры: 847
Источник: Пресс-служба
Актауский "Каспий" и "Синегорье" из Кокшетау - единственные команды Национальной лиги, которые еще не разу встречались на паркете.

Хозяева предстоящей серии "Каспий" продолжают замыкать турнирную таблицу, так и не познав вкуса победы с начала сезона по итогам проведенных 12-и матчей. Тем временем "Синегорье" также успели провести 12 игр, но при этом на их счету 5 побед, благодаря которым они занимают 4-ю строчку рейтинга команд. Исходя из статистических данных, по предварительным прогнозам преимущество все же на стороне гостей. Однако, стоит учитывать фактор неопределенности, так как команды встречаются впервые в сезоне, а также то, что "Каспий" будет играть дома. Более того, недавно актаусцы усилились американским легионером. Таким образом, "Синегорью" в любом случае не стоит расслабляться, а у "Каспия" есть все шансы порадовать своих болельщиков первой домашней победой.

Матчи пройдут в Актау 21 и 22 декабря на площадке Спортивного комплекса "Батыр", начало первой игры в 18:00 по столичному времени, а вторая встреча команд начнется в 17:00.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!