“Алматинский Легион 2” и петропавловский “Барс” провели третью игру в сезоне

12.12.2019    Просмотры: 1422
“Алматинский Легион 2” встретился с петропавловским “Барсом”.

Все предпочтения в этой игре были на стороне петропавловской команды, которая уже дважды крупно переиграла “легионеров” в этом сезоне. “Барсу” не понадобилось много времени чтобы доказать, что именно они являются фаворитами в этом матче. Алматинцы с первых минут не могли ничего противопоставить соперникам и как результат их отставание очень быстро увеличивалось. В первой четверти “Барс” выигрывал уже 18 очков. Второй период также не предвещал ничего хорошего алматинской команде, и они упустили соперников еще на 10 очков, проигрывая 28 очков после первой половины матча. Третий период проходил не результативно, но петропавловцы полностью владели инициативой и не давали ни каких шансов соперникам. Отрыв “Барса” увеличился еще на 6 очков после третьей десятиминутки и перевалил за 30 очков. Финальная четверть были лишь формальностью и в то, что “Легион” сможет переломить ход игры не верил особо никто. Петропавловцы же не просто довели матч до победы, а доминировали последние 10 минут и в результате разгромили соперников – 35:90

Ключевой момент: На старте матча петропавлоцы полностью взяли контроль в игре в свои руки и уже не выпускали его до конца матча.

• "Алматинский Легион 2": Аян Бакибаев (9 очков, 7 подборов), Адиль Таипов (10 очков), Станислав Сахипов (4 очков, 7 подборов).
  • "Барс": Андрей Сурнин (16 очков, 13 подборов, 9 перехватов), Максим Налогов (15 очков, 11 подборов, 5 передач, 5 перехватов), Сергей Дятлик (23 очка, 8 подборов).