"СДЮСШ" упустили победу в матче с петропавловским “Барсом”.

20.11.2019    Просмотры: 1622
Хозяева тура “СДЮСШ” столкнулись на площадке с петропавловским “Барсом”.

Петропавловский “Барс” крупно переиграл хозяев в первом туре и в этой игре предпочтения были на их стороне. Но темп в игре стали задавать хозяева паркета, которые лидировали весь первый период и выиграли его с перевесом в 5 очков. Во второй четверти петропавлоаский “Барс” сравнял счет и вышел вперед к экватору периода. Но хозяева не дали соперникам зацепится за эту возможность и к большому перерыву вернули свои 5 очков преимущества – 35:40. В третьем периоде борьба продолжилась, петропавловцы смогли свести свое отставание на нет, к середине четверти. Далее “Барс” совершил мощный рывок, а “СДЮСШ” провалили вторые 5 минут третьей четверти. В результате у петропавловской команды +11 перед финальной четвертью. Но хозяева не собирались сдаваться и за пять минут до конца матча счет вновь был равным. Все решалось в последние минуты, которые проходили очень нервно. Но хозяева так и не смогли одержать первую победу на туре, уступив ее петропавловцам – 67:65

Ключевой момент: все решилось в этом матче на последних минутах и обе команды имели возможность одержать сегодня победу, но удача сегодня была на стороне “Барса”.

• "Барс": Максим Налогов (27 очков, 9 подборов), Андрей Сурнин (6 очков, 16 подборов, 3 передачи, 7 перехватов), Сергей Дятлик (13 очков, 9 подборов),
  • "СДЮСШ": Вячеслав Рагуев (16 очков, 11 подборов, 3 передач), Максим Раковских (13 очков, 5 подборов), Михаил Канак (6 очков, 11 подборов).