Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Первая встреча "Синегорья" и "Актобе" в сезоне Национальной лиги состоится в Кокшетау

15.11.2019    Просмотры: 5024
Источник: Пресс-служба
Первыми гостями кокшетауского “Синегорья” в нынешнем сезоне станут новички Национальной лиги - команда баскетбольного клуба “Актобе”.

Если посмотреть на турнирную таблицу, то кокшетауцы и актюбинцы являются соседями, а кроме того, они имеют одинаковый процент побед. Но если “Актобе” провели уже 8 встреч, выиграв 2, то на счету “Синегорья” 4 игры и 1 победа. Кокшетауской команде достаточно выиграть один матч из двух, чтобы поменяться местами с соперниками из Актобе. Но обе команды безусловно заряжены только на победу в серии и предсказать ее исход довольно тяжело. И все же “Синегорье” играет дома, плюс к этому в этом сезоне они пока сыграли с одними из фаворитов и вырвали одну победу, таким образом, по предварительным прогнозам преимущество на стороне хозяев серии. Тем не менее, команды ранее не встречались и у "Актобе" есть все шансы порадовать своих болельщиков и привезти из Кокшетау минимум одну победу.
 
Матчи пройдут в Кокшетау на площадке ДЮСШ "Триатлон" 15 и 16 ноября, начало в 19:00.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!