Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Актобе впервые принимает матчи Национальной лиги

19.10.2019    Просмотры: 5517
Источник: Пресс-служба
Эти выходные войдут в историю актюбинского баскетбола - местный баскетбольный клуб “Актобе” впервые примет на своем паркете матчи Национальной лиги, а его первыми гостями станут “Барсы Атырау”.​

В этом сезоне эти команды уже провели две встречи, которые прошли в Атырау, тогда хозяева одержали две внушительные победы, не оставив соперникам особых шансов. Не смотря на то что сезон стартовал не так давно, эти предстоящие две игры станут последними встречами между “Барсами” и “Актобе” в регулярном чемпионате этого сезона, и у представителей Актобе это последние шанс переиграть соперников из Атырау. Хотя если проанализировать первые две встречи команд, то безусловными фаворитами в этой серии являются “Барсы”.
 
Матчи пройдут в Актобе на площадке дворца спорта "Коныс" 19 и 20 октября. Начало первого матча в 17:00, а вторая игра начнется 15:30 по столичному времени.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!