СДЮСШ переиграл "Легион 2" на последней минуте матча

17.10.2019    Просмотры: 1386
В третьем матче хозяева – СДЮСШ провели свою последнюю встречу на туре и сыграли они с "Алматинский Легион 2” . Борьба завязалась на первых минутах, в концовке первой десятиминутки СДЮСШ смогли захватить лидерство, но выиграли всего 6 очков. Алматинцы сократили отставание и практически сравняли счет во второй четверти, но затем вновь позволили соперникам заработать небольшой отрыв перед большим перерывом – 42:34. В третьем “Легион 2” вновь начал навязывать свое видение на игру и догнал соперника. На заключительную четверть команды вышли с равным счетом. В последние 10 минут прошла настоящая битва и до самого конца не было ясно, кто будет победителем матча. Команда СДЮСШ смогла собрать силы в кулак и вырвать победу в этой игре – 78:72.

Ключевой момент: в этой игре все решалось на последних секундах и игра держала интригу до самого конца, у хозяев нервы оказались крепче и они лучше сыграли в последней минуте.

• СДЮСШ: Диас Катарбай (26 очков), Ильяс Шакир (21 очка, 18 подборов, 4 передачи, 4 перехвата), Максим Шалаев (7 очков, 5 подборов).
  • Алматинский Легион 2: Алексей Кочергин (21 очко, 6 подборов, 4 перехвата), Андрей Волков (13 очков, 3 перехвата), Казыбек Серикбай (11 очков, 6 подборов).