В кошачьем дерби петропавловский "Барс" уверенно обыграл "Барсов Атырау 2"

16.10.2019    Просмотры: 1391
Петропавловский “Барс” опробовал на прочность команду “Барсы Атырау 2” в первом матче дня. Команда из Петропавловска была фаворитом в этой игре и не заставила окружающих долго ждать в доказательствах этого. С первых секунд игры они захватили инициативу и рванули вперед. За первые 10 минут их преимущество добралось до 25-ти очков. “Барсам Атырау 2” так и не удалось что-то противопоставить соперникам во второй четверти и к большому перерыву они проигрывали “сорокет” – 56:16. В третьем периоде петропавловцы дали соперникам возможность поиграть и те, за эти 10 минут набрали больше очков, чем за предыдущие два периода и выиграли четверть, отыграв 10 очков. Но вот в заключительном игровом отрезке “Барс” вновь взял инициативу в руки и довел матч до крупной победы – 91:52.

Ключевой момент: петропавловская команда с самого начала игры захватила инициативу в матче и полностью контролировала игру, в итоге крупно переиграв соперников.

• Барс: Максим Налогов (21 очко, 12 подборов, 4 перехвата), Артем Козыркин (17 очков, 6 подборов, 4 передачи, 6 перехватов), Владимир Янчуров (10 очков, 6 передач, 7 перехватов).
  • Барсы Атырау 2: Нуртас Телеубаев (15 очков, 3 подбора), Ернар Жексенбаев (15 очков, 4 перехвата), Махамбет Казимов (6 очков, 6 подборов, 3 передачи, 3 перехвата).