СДЮСШ вновь уступил, на этот раз "Барсу"

15.10.2019    Просмотры: 1912
В последней игре дня, по традиции, на площадку вышли хозяева – команда СДЮСШ , и ей сегодня противостоял петропавловский “Барс”. Именно петропавловцы рванули вперед на старте, резко взвинтив темп. Игроки СДЮСШ не смогли противостоять соперникам в первые 10 минут и проиграли 17 очков. Во втором периоде преимущество “Барса” добиралось до 25-ти очков, но в итоге перед большим перерывом остановилось на отметке +14 – 31:45. В третьей четверти разница между командами держалась в районе 15-ти очков, но гостям из Петропавловска удалась концовка периода и последними 10-ю минутами они опережали соперников на 20 очков. “Барсу” не составило труда довести эту игру до победы, которую они и одержали – 60:83.

Ключевой момент: с первой же четверти петропавловцы обозначили, что полны решимости выиграть игру. И они удержали этот настрой до конца матча и уверенно победили.

• СДЮСШ: Ильяс Шакир (11 очков, 5 подборов, 3 перехвата), Максим Шалаев (10 очков, 6 подборов, 5 перехвата), Станислав Сахипов (10 очков, 3 подбора, 4 перехвата).
  • Барс: Максим Налогов (28 очков, 13 подборов, 4 передачи, 9 перехватов), Артем Козыркин (16 очков, 7 подборов, 6 передач, 11 перехватов), Роман Дедов (8 очков, 7 подборов, 3 перехвата).