"Барсы 2" и "Легион 2" показали жесткую борьбу в своей первой очной встрече

14.10.2019    Просмотры: 1718
В первой игре дня на площадку вышли впервые в этом сезоне “Алматинский Легион 2”, а также вторую игру проводит команда “Барсы Атырау 2”. Матч начался с равной борьбы, но алматинцы смогли навязать свое мнение. Их отрыв уже в первом периоде добрался до 10 очков, но атырауская команда заметно сократила отставание, практически догнав соперников до конца четверти. “Легион 2” вновь начала уходить в отрыв во второй четверти, но “Барсы 2” не отпускали соперников далеко, но на большой перерыв они ушли, проигрывая 7 очков – 40:47. В третьем периоде такая игра продолжалась, а вот во второй половине третьего периода алматинцы “встали”, а “барсы” рванули, да с такой силой, что перед финальным периодом опережали соперников почти на 10 очков. последние 10 минут принесли жесткую борьбу. “Алматинский Легион 2” постарался вытащить игру, и им почти это удалось. Победа за “Барсами Атырау” – 88:84.

Ключевой момент: во второй половине третьего периода атырауская команда совершила ошеломляющий рывок, который все поставил с ног на голову. А также “Барсы Атырау” смогли удержать победу в своих руках в самой концовке матча.

• Барсы Атырау 2: Нуртас Телеубаев (23 очков, 6 подборов,  13 перехватов), Нурасыл Отегенов (21 очко, 7 подборов, 6 перехватов), Адильхан Геннадиев (11 очков, 14 подборов).
  • Алматинский Легион 2: Алексей Кочергин (16 очков, 3 перехвата), Дмитрий Петренко (14 очков, 4 подбора, 4 перехвата), Глеб Гуренко (13 очков, 4 подбора, 3 перехвата), Андрей Волков (12 очков, 6 перехватов).