Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Последняя серия матчей "Каспия" и "АГУ Барсов Атырау" в регулярном чемпионате Национальной лиги

12.04.2019    Просмотры: 4471
Источник: Пресс-служба
Автор: Игорь Свирипа
12 и 13 апреля в Актау местный "Каспий" последний раз в руглярном чемпионате Национальной лиги встретится с соседями из Атырау - "АГУ Барсы Атырау".

Обе команды уже потеряли все шансы подняться выше шестого места в турнирной таблице регулярного чемпионата. В личном противостоянии пока выигрывает “АГУ Барсы Атырау” 3:1, но у актауского “Каспия” будет хороший взять реванши у атырауской команды и сравнять счет в очных встречах. А при хорошем раскладе хозяева, выиграв оба матча, обойдут соперников в турнирной таблице. “АГУ Барсы Атырау”, также едут в Актау за дополнительными турнирными очками и намерены навязать бой. Учитывая, что последняя из встреча подарила не один рекорд в этом сезоне, матчи должны быть как минимум увлекательными.

Матчи пройдут в Актау на площадке СК "Батыр" 12 и 13 апреля, начало первой встречи в 20:00, а субботняя игра начнется в 18:00 по столичному времени.

Подробная информация о турнире, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!