Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Кубок Казахстана среди мужских команд 2019

29.03.2019    Просмотры: 1592
Источник: Пресс-служба
С 2 по 6 апреля в городе Алматы на площадке Спортивного комплекса "Достык" состоится розыгрыш Кубка Республики Казахстан по баскетболу среди мужских команд 2019 года.

В турнире примут участие 5 команд, выступающие в Национальной лиге - Президентский баскетбольный клуб "Астана", представители южной столицы "Алматинский Легион", западно-казахстанские баскетболисты из "Атырауской обалсти", кокшетауский баскетбольный клуб "Синегорье" и костанайкий "Тобол".

Турнир будет проводится по системе гладкого чемпионата, без финала - команды сыграют в 1 круг по одной игре между собой. По итогам всех матчей, команды распределят итоговые места с 1-го по 5-е.

Подписывайтесь на наш YouTube канал Kazakhstan Basketball и жмите "колокольчик", чтобы не пропустить онлайн-трансляции матчей.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!