актюбинские баскетболистки в очередной раз не справились с представительницами Алматинской области - "СДЮСШ"

23.02.2019    Просмотры: 1286
В первой игре дня “Актобе” сыграли с командой “СДЮСШ”. Команда Алматинской области была фаворитом в этом матче и вышла вперед на старте матча. Представительницы Актобе шли за соперницами впритык и не давали им завладеть существенным преимуществом и в первой четверти проиграли 4 очка. В начале второго периода “СДЮСШ” делает рывок и увеличивает свой отрыв до 10 очков. Баскетболистки “Актобе” смогли остановить отрыв соперниц, но сильно уменьшить его до конца первой половины им не удалось – 27:36. В третьей четверти “СДЮСШ” продолжала удерживать свой гандикап, а по ее окончанию добрались +15. Финальная 10-ти минутка стала не самой результативной и прошла довольно ровно. Никакого перелома в игре не произошло и “СДЮСШ” одерживает победу со счетом – 50:63.

Ключевой момент: в первой половине второго периода команда из Алматинской области создала себе не плохое преимущество, которое они удержали до конца матча.

Лучшие игроки: Нурайна Сейлханова из “Актобе” стала самой результативной в своей команде – 19 очков, 6 подборов, 2 передачи и 4 перехвата. Диана Бушмелева из “СДЮСШ” заработала сегодня дабл-дабл (17 очков, 14 подборов, 5 передач и 2 перехвата).