Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Видео обзор лучших моментов домашнего матча сборной Казахстана против команды Австралии

22.02.2019    Просмотры: 681
Источник: Пресс-служба
Автор: Арсен Григорянц
Представляем вашему вниманию яркие эпизоды домашнего матча мужской Национальной сборной Казахстана против команды Австралии в рамках квалификации на Чемпионат мира по баскетболу 2019 в нашем видео обзоре.
 

Подробный обзор и статистика матча, фото и видео отчеты опубликованы на нашем сайте в Матч-центре.

Напоминаем, что в воскресенье 24 февраля "степные волки" проведут свой заключительный матч в рамках квалификации на Чемпионат мира и будут принимать на своем паркете сборную Филиппин, первая встреча с которой состоялась 30 ноября 2018 года в Маниле и завершилась волевой победой наших парней - 88:92. Начало матча в 20:30 по времени Астаны. Онлайн продажа билетов на сайте Ticketon.kz.

Информация об участии Национальной сборной Казахстана по баскетболу в Квалификации на Чемпионат мира 2019 опубликована на нашем сайте в разделе Сборные.

Генеральный спонсор НФБ РК и Национальной сборной Казахстан по баскетболу - компания "Медикер Спорт".  Партнеры - маркетинговое агентство "GB Media Consult" и сеть кинотеатров "Kinopark Theatres". При поддержке Национального Олимпийского КомитетаМинистертсва культуры и спорта и Акимата города Астаны

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!