"Иртыш" завершил общий тур победой над "СДЮСШ"

09.02.2019    Просмотры: 2190
В заключительном матче третьего игрового тура павлодарский “Иртыш” сыграл с командой “СДЮСШ”. Хозяйки паркета имели отличный шанс завершить тур четвертой победой и улучшить свои турнирные показатели, что они и стали реализовывать со старта игры. В первом же периоде они набрали 16 очков преимущества. Во второй четверти их доминирование на площадке продолжилось, и павлодарские спортсменки практически полностью “уничтожили” интригу в игре, выиграв первую половину игры с громадным преимуществом – 52:22. Третий период павлодарская команда провела уже не так активно, но “Иртыш” полностью владел контролем в игре, а команда из Алматинской области проиграла еще 3 очка. В заключительной четверти хозяйки поставили “жирную точку” в игре, переиграв соперниц в четверти в три раза. Матч завершился разгромным счетом – 92:43.

Ключевой момент: “Иртыш” еще до игры был явным фаворитом в матче, и, с первых же минут, доказал это. Они контролировали ход игры на протяжении всего матча и одержали крупную победу.

Лучшие игроки: Алла Красовская была неудержимой в составе “Иртыша” и оформила дабл-дабл (33 очка, 22 подбора, 4 передачи, 4 перехвата, 2 блокшота), еще один дабл-дабл в составе павлодарской команды сегодня у Оксаны Осипенко (22 очка, 14 подборов, 2 перехвата и 2 блокшота). У команды “СДЮСШ” лучшей стала Сабина Даулет (11 очков, 7 подборов, 3 передачи, 2 перехвата).