Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

В этот уик-энд - 9 и 10 февраля костанайский "Тобол" будет принимать на своем паркете одного из главных конкурентов в мужской Национальной лиге - "Алматинский Легион".

09.02.2019    Просмотры: 5321
Источник: Пресс-служба
Автор: Игорь Свирипа
В Костанае пройдет встреча между местным "Тоболом" и "Алматинским Легионом". Команды занимают соседние места в турнирной таблице, “Тобол” – второе место, а “Алматинский Легион” – третье, а команды разделяют всего 2 победы. “Легион” имеет шанс опередить своих костанайских соперников в турнирной таблице, но для этого им надо выиграть оба матча. Но не стоит забывать, что игры будут проходить при родных трибунах “Тобола” и у костанайцев не плохие шансы укрепится на второй строчке. А учитывая, что матчи в Алматы между этими командами прошли с переменным успехом, и сейчас у них счет по личным встречам 1:1, то с уверенностью можно сказать, что борьба в предстоящих играх будет не шуточной. Матчи пройдут в Костанае, на площадке Спортивного комплекса “Астана” 9 и 10 февраля. Начало в 17:00 по времени Астаны.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!