Столичные тигрицы одержали победу в своем первом матче Кубка Федерации среди женских команд

21.01.2019    Просмотры: 1300
"Астана Тайгерс молодежная" вступила в борьбу за Кубок Федерации и первым их соперником стала команда из Алматинской области – "СДЮСШ". В этом матче столичная команда была явным фаворитом и уже по итогу первой четверти они доказали это, выиграв ее с преимуществом в 14 очков. Первая половина игры завершилась отрывом “тигриц” в 27 очков – 20:47. В третьей и четвертой четвертях команда из Алматинской области смогла набрать лишь по 4 очка, а в итоге “Астана Тайгерс молодежная” одержала разгромную победу – 28:73.

Ключевой момент: на старте матча “СДЮСШ” постарались навязать борьбу соперницам, но во второй половине первой четверти “Астана Тайгерс молодежная” полностью захватила инициативу в игре и уже не выпускала ее из рук.

Лучшие игроки: самым эффективным игроком у команды “СДЮСШ” стала Сабина Даулет (6 очков). У команды “Астана Тайгерс молодежная” отличным дебютом в этом сезоне отличилась Ганна Рулева (9 очков, 10 подборов)