Обзор матча "Окжетпес" - "Алматинский Легион"

13.11.2015    Просмотры: 6434

Сегодня крупное поражение от «легионеров» потерпела команда баскетбольного клуба «Окжетпес» из Кокшетау. Как и вчера, в матче против костанайского «Тобола», алматинцы с самого начала встречи взяли инициативу в свои руки и не давали шансов сопернику развернуться на площадке.

Уже на исходе первой четверти алматинцы ушли в серьезный отрыв, на что синегорцы смогли ответить лишь пятью набранными очками. Второй игровой отрезок богатый на результативные комбинации алматинцев окончательно предопределил участь их соперников. После большого перерыва «Легион» сбавил обороты, что позволило оппонентам немного проявить себя в игре, но на общий итог матча это никак не повлияло и команда Николая Танасейчука одержала более чем уверенную победу со счетом 35:88.

Завтра «Алматинский Легион» ждет встреча с более серьезным соперником из Атырау – основным составом «Барсов», которые, как и «легионеры» не потерпели в первом туре ни одного поражения. Матч начнется в 13:30. Все болельщики обеих команд смогут посмотреть матч в прямом эфире на нашем сайте.