"Астана Тайгерс молодежная" выигрывает "СДЮСШ" и завершает тур непобежденной

12.11.2018    Просмотры: 1407
В матче “СДЮСШ” против “Астана Тайгерс молодежная”, несмотря на то, что баскетболистки Алматинской области выиграли все игры против команд группы “Б”, откровенно говоря, в этом матче особых шансов у них не было. И “тигрицы” стали демонстрировать свое превосходство уже в начале первого периода, когда захватили инициативу и стали выстраивать свое преимущество. “СДЮСШ” пыталась огрызаться, но столичная команда крепко держала все в своих руках и уверенно шла вперед. После десяти минут игры “Астана Тайгерс молодежная” переигрывала своих соперниц на шестнадцать очков. Во второй четверти “тигрицы” прибавили в обороне и их соперницы наткнулись на не преодолимую стену в атаках, от чего “СДЮСШ” с большим трудом набирала очки. А вот столичная команда не испытывала сложностей в наборе очков и уверенно увеличивала свое преимущество. После первой половины матча разница в счете уже было огромной – 36 очков при счете – 16:52. Сомнений в том, что ход игры не поменяется во второй половине не было ни у кого. “Тигрицы” продолжали тотальное доминирование и быстро увеличивали свой отрыв. Для “СДЮСШ” команда из Астаны была явно “не по зубам”, они продолжали биться в закрытые двери обороны соперниц и, хоть их результативность в третьем периоде повысилась по сравнению со вторым, но этого было мало. Разница между командами росла с каждой минутой и к окончанию третьей четверти достигла пятидесяти пяти очков. Четвертая четверть была только формальностью, в которой был всего один вопрос – достигнет ли “Астана Тайгерс молодежная”, в очередной раз, ста очков. “Тигрицы” последний период правели, как говорится, “на расслабоне”, и спокойно доводили матч до очередного разгрома. В итоге счет команды “СДЮСШ” сумел перевалить только за тридцать очков, а команде “Астана Тайгерс молодежная” не много не хватило до ста очков – 34:97.