Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Первые игры Национальной лиги среди мужских команд в ноябре пройдут в Астане, где двухматчевую серию игр проведут "Синегорье" и "Астана"

31.10.2018    Просмотры: 5511
Источник: Пресс-служба
Автор: Игорь Свирипа
Первые игры Национальной лиги среди мужских команд в ноябре пройдут в Астане, где на площадке Велотрека "Сарыарка" двухматчевую серию игр проведут кокшетауское "Синегорье" и местная "Астана".

Несмотря, что матчи будут проходить в Астане номинальными хозяевами будут баскетболисты из Кокшетау. Дебют для “Синегорья” в Национальной лиге пока проходит не так гладко, они занимают предпоследнее место в турнирной таблице, одержав всего одну победу в четырех матчах. А ждать каких-либо положительных результатов в матчах с действующим чемпионом не приходится и скорее всего они еще больше завязнут на дне турнирной таблицы. “Астана” же пока оправдывает роль основного фаворита турнира, одержав шесть побед в шести матчах и единолично возглавляя таблицу. В этих матчах столичная команда является явным фаворитом и имеет хороший шанс еще больше укрепить свои лидирующие позиции в Национальной лиге. Матчи пройдут на площадке Велотрека "Сарыарка", начало в 19:30 по времени Астаны.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!