XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига (Отборочный этап)
Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 1200)
Старший судья: Матевос Никогосян; Судья: Александр Артюшихин, Азиз Турсумбаев;
Костанай, Казахстан
24.11.2016     5553

Анонс матча "Окжетпес" - "Тобол"

24 ноября, в 14:45 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” пройдет матч в рамках четвертого игрового дня 2 тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между командами “Окжетпес” и “Тобол”.

В этом матч явными фаворитами являются костанайцы и в другое верится с трудом. И в турнирном значении “Окжетпесу” уже не чего доказывать. Но для Тобола эта игра не будет легкой прогулкой.

24.11.2016     5635

Обзор матча "Окжетпес" - "Тобол"

24 ноября, в Щучинске, на площадке Спортивной базы “Жаксы 2” прошел второй матч в рамках четвертого игрового дня II тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между кокшетауским "Окжетпесом" и кустанайским "Тоболом".

Как и следовало ожидать, одни из лидеров турнирной таблицы в лице кустанайцев взяли инициативу в свои руки с самого начала матча. Первый игровой отрезок выдался весьма результативным и для "Окжетпеса", но их отставание к его концу составляло семь очков - 17:24. "Тобол" сохранил преимущество и во второй четверти, постоянно держа соперников на комфортной дистанции по очкам - 28:41. Чтобы исключить любую вероятность неприятных для себя сюрпризов, кустанайцы в третьем периоде решили дожимать "Окжетпес" по полной программе, доведя разрыв в счете до двадцати пяти очков - 41:66. Не ощущая более угрозы от кокшетауцев, игроки "Тобола" провели последний период в спокойной манере, а "Окжетпес" хоть и выиграл по очкам в четверти, до победы им оставалось еще далеко. Итог встречи - победа кустанайской команды со счетом 60:80.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

24.11.2016
5555
24.11.2016
5636

Страна: Казахстан Вместимость: 1200 Город: Щучинск Телефон: 8 (71636) 5 10 14 Адрес: ул. Шоссейная Сайт: zhaksi.kz

Спорткомплекс им. Уалиева Т.А. – это современная комплексная база, идеально обустроенная для проведения соревнований, сборов, обучения и просто здорового полноценного отдыха. Комплекс расположен в живописном районе Щучинско-Боровской курортной зоны.

Спорткомплекс «Жаксы» располагает всем необходимым для подготовки спортсменов – на его территории находится крытый спортивный комплекс, летние открытые волейбольные и баскетбольные площадки с резиновым и песчаным покрытием, футбольное поле с искусственным покрытием, легкоатлетические дорожки, теннисный корт.