XXVIII Чемпионат Казахстана среди женских команд Национальной лиги
Матч: 15
Время матча: 01:32:01
Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 553)
Старший судья: Айдын Жапар; Судья: Рустем Иманкулов;

"СДЮСШ" Алматинской области нанесли поражение команде "Окжетпес" в последнем матче 1-го тура группы Б

10.11.2019    Просмотры: 840
Команда “СДЮСШ” выступала фаворитом в противостоянии с командой “Окжетпес” и доказала это на первых минутах игры мощным рывком 8:0. Но девушек из Акмолинской области это не сломило и спустя 3 минуты они уже лидировали. “Окжетпес” неожиданно выиграл первую четверть, правда с не большим преимуществом. А вот вторая четверть, особенно первая половина, у них совсем не заладилась. А баскетболистки Алматинской области совершают мощнейший рывок и к середине периода выигрывают 14 очков. “СДЮСШ” выигрывает первую половину со счетом 21:33. В третьем периоде контроль также оставался за баскетболистками из Алматинской области, которые наращивали свой отрыв и довели его до комфортных 20-ти очков к финальной четверти. Последнюю десятиминутку выиграл “Окжетпес”, но за это время они смогли отыграть всего 3 очка. “СДЮСШ” одерживает победу – 55:72 и возглавляет группу Б.

Ключевой момент: первая половина второй четверти, а точнее мощнейший рывок “СДЮСШ” в эти пять минут, принесли им хороший отрыв, который лег в основу их будущей победы.

• "Окжетпес": Камила Аманжолова (19 очков, 10 подборов, 4 перехвата), Надежда Яковлева (18 очков, 15 подборов), Валерия Иванькова (8 очков, 8 подборов).
  • "СДЮСШ": Диана Бушмелева (12 очков, 13 подборов, 4 перехвата), Макпал Нусипова (9 очков, 12 подборов), Алтыншаш Зинабдин (11 очков)

Страна: Казахстан Вместимость: 553
Город: Павлодар Телефон: 87182617512
Адрес: Камзина 39/1 Сайт: instagram.com/sportschool2pavlodar