XXV Чемпионат РК среди мужских команд - Высшая лига "Б"
Матч: ВЛБ-06
Старший судья: Александр Артюшихин; Судья: Антон Козлов, Арнур Серикулы;

Анонс матча "Окжетпес" - "Каспий 2"

10.02.2017    Просмотры: 5562

11 февраля, в 14:00, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоится матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Окжетпес” и “Каспий 2”.

“Окжетпес” на кануне одержал победу и улучшил свое турнирное положение, в этой игре хозяевам площадке будут противостоять аутсайдеры Высшей лиги “Б” – “Каспий 2”. Для “Окжетпеса” этот соперник не должен быть преградой, но так это или нет – покажет только игра.

Обзор матча "Окжетпес" - "Каспий-2"

11.02.2017    Просмотры: 5562

11 февраля, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Окжетпес” и “Каспий 2”.

Хозяева площадки выступали явным фаворитом в матче против актауского “Каспия-2” и им потребовалось всего три минуты раскачки, чтобы начать доказывать это. К окончанию первого периода “Окжетпес” уже имел преимущество в тринадцать очков – 21:8. В начале второй четверти актаусцам удалось сократить отставание до девяти очков, но после этого хозяева полностью захватили контроль в игре и стали быстро увеличивать свой отрыв, в итоге завершив первую половину лидирую на двадцать шесть очков – 49:23.

Ни у кого не возникало сомнений, что игры продолжится по сценарию кокшетауской команды, так оно и произошло. “Окжетпес” продолжал активно набирать очки и уходить все дальше и дальше. А разница к концу третьей десятиминутки равнялась тридцати двум очкам – 75:43. В четвертой четверти не было сомнений в победе “Окжетпеса”, они целенаправленно двигались к заданной цели и, по ходу, перевели свой счет за сотню. Финальный счет 107:59.

Город: Кокшетау Телефон: