Национальные сборные Казахстана
по баскетболу 5х5 и 3х3

Сборные 3x3

Казахстан 3Х3 U-18 (Мужчины) Казахстан

Сборные 3x3

Кубок Мира по баскетболу 3х3 U-18 2021

Расписание

 
Количество игр: 40 (Версия для печати)
Дата, Этап
Тур
Матч
Арена
Хозяева Счет Гости
24.08.2021, Вт, 18:15
Групповой этап, Группа А
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
12:22
Украина 3Х3 U18
24.08.2021, Вт, 18:40
Групповой этап, Группа А
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Бразилия 3Х3 U18
16:9
Индонезия 3Х3 U18
24.08.2021, Вт, 20:05
Групповой этап, Группа А
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Индонезия 3Х3 U18
15:17
24.08.2021, Вт, 21:05
Групповой этап, Группа А
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Бразилия 3Х3 U18
8:22
Украина 3Х3 U18
24.08.2021, Вт, 22:15
Групповой этап, Группа C
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Белоруссия 3Х3 U18
21:9
Германия 3Х3 U18
24.08.2021, Вт, 22:40
Групповой этап, Группа C
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Египет 3Х3 U18
18:12
Румыния 3Х3 U18
24.08.2021, Вт, 23:30
Групповой этап, Группа C
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Израиль 3Х3 U18
14:17
Германия 3Х3 U18
25.08.2021, Ср, 00:05
Групповой этап, Группа C
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Румыния 3Х3 U18
12:20
Белоруссия 3Х3 U18
25.08.2021, Ср, 00:55
Групповой этап, Группа C
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Израиль 3Х3 U18
13:20
Египет 3Х3 U18
25.08.2021, Ср, 18:25
Групповой этап, Группа D
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Латвия 3Х3 U18
19:21
Словения 3Х3 U18
25.08.2021, Ср, 19:25
Групповой этап, Группа D
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Эстония 3Х3 U18
17:21
США 3Х3 U18
25.08.2021, Ср, 20:40
Групповой этап, Группа D
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
США 3Х3 U18
21:13
Словения 3Х3 U18
25.08.2021, Ср, 22:15
Групповой этап, Группа B
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Литва 3Х3 U18
20:19
Россия 3Х3 U18
25.08.2021, Ср, 22:40
Групповой этап, Группа B
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Доминиканская Республика 3Х3 U18
18:16
Монголия 3Х3 U18
25.08.2021, Ср, 23:40
Групповой этап, Группа B
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Литва 3Х3 U18
20:15
Венгрия 3Х3 U18
26.08.2021, Чт, 00:05
Групповой этап, Группа B
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Россия 3Х3 U18
22:21 ОТ
Доминиканская Республика 3Х3 U18
26.08.2021, Чт, 00:55
Групповой этап, Группа B
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Венгрия 3Х3 U18
16:14
Монголия 3Х3 U18
26.08.2021, Чт, 20:10
Групповой этап, Группа А
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
21:13
Бразилия 3Х3 U18
26.08.2021, Чт, 21:35
Групповой этап, Группа А
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Украина 3Х3 U18
22:9
Индонезия 3Х3 U18
26.08.2021, Чт, 22:00
Групповой этап, Группа C
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Румыния 3Х3 U18
11:21
Израиль 3Х3 U18
27.08.2021, Пт, 00:05
Групповой этап, Группа C
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Египет 3Х3 U18
20:17
Белоруссия 3Х3 U18
27.08.2021, Пт, 00:30
Групповой этап, Группа C
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Германия 3Х3 U18
14:15
Румыния 3Х3 U18
27.08.2021, Пт, 01:30
Групповой этап, Группа C
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Белоруссия 3Х3 U18
21:20
Израиль 3Х3 U18
27.08.2021, Пт, 01:55
Групповой этап, Группа C
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Германия 3Х3 U18
10:13
Египет 3Х3 U18
27.08.2021, Пт, 18:05
Групповой этап, Группа D
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Латвия 3Х3 U18
8:22
США 3Х3 U18
27.08.2021, Пт, 18:30
Групповой этап, Группа D
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Словения 3Х3 U18
17:21
Эстония 3Х3 U18
27.08.2021, Пт, 19:55
Групповой этап, Группа D
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Эстония 3Х3 U18
21:11
Латвия 3Х3 U18
27.08.2021, Пт, 22:15
Групповой этап, Группа B
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Доминиканская Республика 3Х3 U18
21:11
Литва 3Х3 U18
27.08.2021, Пт, 22:40
Групповой этап, Группа B
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Монголия 3Х3 U18
21:16
Россия 3Х3 U18
27.08.2021, Пт, 23:40
Групповой этап, Группа B
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Венгрия 3Х3 U18
7:15
Доминиканская Республика 3Х3 U18
28.08.2021, Сб, 00:05
Групповой этап, Группа B
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Монголия 3Х3 U18
19:22
Литва 3Х3 U18
28.08.2021, Сб, 00:55
Групповой этап, Группа B
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Россия 3Х3 U18
15:13
Венгрия 3Х3 U18
28.08.2021, Сб, 13:15
Плей-офф, 1/4 финала
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Египет 3Х3 U18
21:16
28.08.2021, Сб, 13:40
Плей-офф, 1/4 финала
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Украина 3Х3 U18
14:21
Белоруссия 3Х3 U18
28.08.2021, Сб, 15:55
Плей-офф, 1/4 финала
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
США 3Х3 U18
21:13
Литва 3Х3 U18
28.08.2021, Сб, 16:20
Плей-офф, 1/4 финала
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Доминиканская Республика 3Х3 U18
13:21
Эстония 3Х3 U18
29.08.2021, Вс, 16:05
Плей-офф, 1/2 финала
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Белоруссия 3Х3 U18
13:21
США 3Х3 U18
29.08.2021, Вс, 16:30
Плей-офф, 1/2 финала
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Эстония 3Х3 U18
16:11
Египет 3Х3 U18
29.08.2021, Вс, 18:15
Плей-офф, Матч за 3 место
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
Белоруссия 3Х3 U18
21:9
Египет 3Х3 U18
30.08.2021, Пн, 00:30
Плей-офф, Финал
Площадь Коссут
Дебрецен, Венгрия
США 3Х3 U18
21:14
Эстония 3Х3 U18

Подписывайтесь на нашу рассылку!