Детско-юношеская
баскетбольная лига Казахстана

Итоги Осеннего Чемпионата Казахстана по баскетболу среди юношей и девушек U-15

11.11.2021    Просмотры: 439
В Алматы завершился Осенний Чемпионат Казахстана по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения., который проходил на площадке РСШИКОР имени Каркена Ахметова с 5 по 11 ноября.

Среди юношей главный трофей завоевали баскетболисты из Атырауской области, второе место пьедестала заняла сборная Туркестанской области, а бронзовые медали достались команде академии ПБК "Астана".

• Алмир Майдекин - КГУ СДЮСШОР №5, Нур-Султан

Среди девушек сильнейшей командой стала столичная СДЮСШОР №5, второе призовое место заняли представительницы Туркестанской области, а бронзовые медали достались сборной Костанайской области.

• Дильназ Абдабекова - Карагандинская область
Подробная информация о турнире - турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, опубликованы в разделе проекта ДЮБЛ. Подписывайтесь на наш канал на платформе Sportrecs.com и смотрите трансляции матчей в режиме онлайн, а также подписывайтесь на страницу в Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей молодежного баскетбола Казахстана.

Организаторы турнира - Национальная Федерация Баскетбола Казахстана, Дирекция развития спорта Комитета по делам физической культуры и спорта Республики Казахстан и ЦСФСО "Динамо".