Арена: «Сарыарка», Велотрек (Нұр-Султан)
Комиссар: ;
Бас төрешісі: ; Төрешісі: ;

"Астана" уверенно обыграла "АГУ Барсов Атырау"

10.10.2018    Оқылғаны: 444
В столице завершился второй матч между местной "Астаной" и "АГУ Барсы Атырау" в рамках Национальной лиги среди мужских команд. Хозяева, снова, с самого начала игры захватили полный контроль и стали уходить в отрыв. Уже спустя пять минут игры столичная команда добилась двузначного отрыва, а по окончанию первых десяти минут игрового времени преимущество “Астаны” было 20 очков. Во втором периоде “Астана” не много сбавила темп, но игра продолжала проходить под их диктовку. К середине периода их преимущество увеличилось на четыре очка. “Барсы” не могли справится с соперниками и к большому перерыву проигрывали уже более тридцати очков – 58:26. Третья десятиминутка не принесла ни чего нового в игру. Столичная команда продолжала гнуть свою линию и увеличивала свое преимущество. Атырауцы не могли справится с соперниками и все больше и больше и отставали от соперников. За две минуты до конца третьего периода разница уже перевалила за сорок очков, а спустя тридцать минут игрового времени “Астана” опережала гостей из Атырау на 44 очка. Заключительная четверть была лишь формальностью. Хозяева ослабили хватку, но при этом продолжали контролировать ход игры. За пять секунд до конца матча “Астана” поставила жирную точку в матче, в очередной раз перебрались через барьер в сто очков и в итоге набрали такое же количество очков, как и во вчерашней игре. Итоговый счет матча 102:53, очередная уверенная победа “Астаны”.