Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Турниры

Национальная лига XXVI Чемпионат Казахстана среди женских команд Национальной лиги

Рекорды

Команды
Игроки
Показатель
Команда
Дата, Этап
Арена
Соперник
Счет
О99
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
05.03.2018, Пн, 15:00
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Иртыш
Павлодар, Казахстан
2-ОЧК З37
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
22.11.2017, Ср, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
2-ОЧК Б74
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
22.11.2017, Ср, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
2-ОЧК %72.0
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
05.03.2018, Пн, 15:00
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Иртыш
Павлодар, Казахстан
3-ОЧК З10
Иртыш
Павлодар, Казахстан
21.11.2017, Вт, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
3-ОЧК Б31
Иртыш
Павлодар, Казахстан
21.11.2017, Вт, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
3-ОЧК %100.0
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
23.11.2017, Чт, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Иртыш
Павлодар, Казахстан
СИ З42
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
22.10.2017, Вс, 14:00
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
СИ Б85
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
22.11.2017, Ср, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
СИ %65.6
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
05.03.2018, Пн, 15:00
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Иртыш
Павлодар, Казахстан
ШТ З23
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
06.03.2018, Вт, 15:00
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Иртыш
Павлодар, Казахстан
ШТ Б30
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
01.02.2018, Чт, 17:30
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Иртыш
Павлодар, Казахстан
ШТ %100.0
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
21.12.2017, Чт, 16:00
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
ПДБ59
Иртыш
Павлодар, Казахстан
21.11.2017, Вт, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
СЩ37
Иртыш
Павлодар, Казахстан
01.02.2018, Чт, 17:30
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
ЧЩ33
Иртыш
Павлодар, Казахстан
21.11.2017, Вт, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
РП36
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
22.10.2017, Вс, 14:00
Регулярный чемпионат
«Жаксы 2», СК
Щучинск
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
ПХ28
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
26.03.2018, Пн, 17:00
Плей-офф, 1/2 финала
«Жаксы», СК
Щучинск
Астана Тайгерс молодежная
Астана, Казахстан
БШ6
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
02.02.2018, Пт, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
ПТ36
Астана Тайгерс молодежная
Астана, Казахстан
26.03.2018, Пн, 17:00
Плей-офф, 1/2 финала
«Жаксы», СК
Щучинск
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
ФИ25
Иртыш
Павлодар, Казахстан
01.02.2018, Чт, 17:30
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
ФН25
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
01.02.2018, Чт, 17:30
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Иртыш
Павлодар, Казахстан
+/-290
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
22.11.2017, Ср, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
ЭФ146
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
22.11.2017, Ср, 17:00
Регулярный чемпионат
«СДЮШОР №2», СК
Павлодар
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
Показатель
ИВ
Игрок
Команда
Дата, Этап
Соперник
Счет
ИВ40:00
40:00
#34. Анна Коняхина
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
21.12.2017, Чт, 16:00
Регулярный чемпионат
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
О36
40:00
#10. Ольга Колесникова
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
01.03.2018, Чт, 17:00
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар, Казахстан
2-ОЧК З11
33:43
#13. Анна Винокурова
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
04.03.2018, Вс, 17:00
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
2-ОЧК Б21
35:52
#9. Карина Оленберг
Иртыш
Павлодар, Казахстан
20.12.2017, Ср, 16:00
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
2-ОЧК %100.0
31:07
#24. Анна Васильева (Злобина)
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
06.03.2018, Вт, 15:00
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар, Казахстан
3-ОЧК З5
28:28
#1. Мадина Байболекова
Астана Тайгерс молодежная
Астана, Казахстан
30.03.2018, Пт, 15:00
Плей-офф, Матч за 3 место
Иртыш
Павлодар, Казахстан
3-ОЧК Б12
37:38
#7. Тамара Ягодкина
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
03.02.2018, Сб, 17:30
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар, Казахстан
3-ОЧК %100.0
08:15
#16. Александра Саитова
Иртыш
Павлодар, Казахстан
23.11.2017, Чт, 17:00
Регулярный чемпионат
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
СИ З12
40:00
#10. Ольга Колесникова
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
01.03.2018, Чт, 17:00
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар, Казахстан
СИ Б28
40:00
#10. Ольга Колесникова
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
01.03.2018, Чт, 17:00
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар, Казахстан
СИ %100.0
04:58
#16. Анастасия Осмоловская
Иртыш
Павлодар, Казахстан
31.03.2018, Сб, 15:00
Плей-офф, Матч за 3 место
Астана Тайгерс молодежная
Астана, Казахстан
ШТ З14
31:16
#10. Ольга Колесникова
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
06.03.2018, Вт, 15:00
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар, Казахстан
ШТ Б16
31:16
#10. Ольга Колесникова
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
06.03.2018, Вт, 15:00
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар, Казахстан
ШТ %100.0
38:36
#17. Дарья Королева
Иртыш
Павлодар, Казахстан
06.03.2018, Вт, 15:00
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
ПДБ20
38:32
#17. Дарья Королева
Иртыш
Павлодар, Казахстан
24.10.2017, Вт, 16:00
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
СЩ14
38:32
#17. Дарья Королева
Иртыш
Павлодар, Казахстан
24.10.2017, Вт, 16:00
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
ЧЩ11
32:58
#9. Карина Оленберг
Иртыш
Павлодар, Казахстан
21.11.2017, Вт, 17:00
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
РП9
40:00
#8. Мария Астапенко
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
03.02.2018, Сб, 17:30
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар, Казахстан
ПХ10
31:49
#8. Мария Астапенко
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
26.03.2018, Пн, 17:00
Плей-офф, 1/2 финала
Астана Тайгерс молодежная
Астана, Казахстан
БШ3
17:56
#9. Карина Оленберг
Иртыш
Павлодар, Казахстан
31.03.2018, Сб, 15:00
Плей-офф, Матч за 3 место
Астана Тайгерс молодежная
Астана, Казахстан
ПТ8
37:01
#2. Эльмира Абикеева
Иртыш
Павлодар, Казахстан
03.02.2018, Сб, 17:30
Регулярный чемпионат
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
ФИ5
09:35
#8. Александра Садретдинова
Иртыш
Павлодар, Казахстан
21.11.2017, Вт, 17:00
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
ФН12
40:00
#10. Ольга Колесникова
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
01.03.2018, Чт, 17:00
Регулярный чемпионат
Иртыш
Павлодар, Казахстан
+/-55
31:49
#8. Мария Астапенко
Астана Тайгерс
Астана, Казахстан
26.03.2018, Пн, 17:00
Плей-офф, 1/2 финала
Астана Тайгерс молодежная
Астана, Казахстан
ЭФ50
38:32
#17. Дарья Королева
Иртыш
Павлодар, Казахстан
24.10.2017, Вт, 16:00
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау, Казахстан

Подписывайтесь на нашу рассылку!