Счет 1-1 в серии «Туран» - «Astana Tigers KazATU»

28.04.2024    Просмотры: 488
Автор: Пресс-секретарь
“Туран” уверенно начала первые десять минут и завершила со счетом 18:14. Во втором отрезке игры «Туран» сумела увеличить отрыв до 8 очков, счет - 34:26

Третью четверть «Туран» выиграла со счётом 49:41. Несмотря на активные атаки со стороны команды “Astana Tigers KazATU” в заключительном периоде игры, итоговый счёт составил 67:53 (18:14; 16:12; 15:15; 18:12) в пользу команды “Туран”.

«Astana Tigers KazATU» – Тамара Кузьмина: очки – 15, подборы – 8, передачи – 2, эффективность – 22

«Туран» – Инга Манучарян: очки – 23, подборы – 6, передачи – 4, эффективность – 27