«Барсы Атырау» в очередной раз победил «Каспий»

05.04.2024    Просмотры: 792
В рамках матчей 1/4 финала команда «Барсы Атырау» принимала команду «Каспий»

С первых минут матча атыраучане сконцентрировались на атаке и поражали ворота соперника. В итоге первый период завершился со счетом 23:11. В начале второго периода «Каспий» взял игру под свой контроль и сократил разницу в счете до 2 очков, счет – 45:43.

После пятнадцатиминутного перерыва бой на корте продолжился, и счет стал 69:64. В последней стадии игры подопечные Николая Куркина старались изо всех сил, но атыраучане победили со счетом 95:80 (23:11; 22:32; 24:21; 26:16).

Лучшие игроки матча:
«Барсы Атырау»: Амае Окафор - Очки - 28, Подборы - 12, передачи - 5, Эффективность - 36
«Каспий»: Владимир Курочкин – Очки – 30, Подборы – 5, Эффективность– 30