Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

ДЮБЛ

Летний ЧРК U-15 Летний чемпионат Казахстана 2018 среди девушек 2003-2004 годов рождения

Расписание

 
Дата, Этап
Тур
Матч
Арена
Хозяева Счет Гости
15.06.2018, Пт, 09:00
Групповой этап
1

Тараз U-15
Тараз, Казахстан
39:26
Астана U-15
Астана, Казахстан
15.06.2018, Пт, 10:30
Групповой этап
2

Павлодар U-15
Павлодар, Казахстан
74:20
Академия Баскетбола им. А.Жармухамедова U-15
Алматы, Казахстан
15.06.2018, Пт, 12:00
Групповой этап
3

Алматинская область U-15
Талдыкорган, Казахстан
55:41
ЗКО U-15
Уральск, Казахстан
15.06.2018, Пт, 15:00
Групповой этап
4

Актобе U-15
Актобе, Казахстан
65:13
БК "Алматы" U-15
Алматы, Казахстан
16.06.2018, Сб, 10:30
Групповой этап
5

Костанай U-15
Костанай, Казахстан
36:44
Актобе U-15
Актобе, Казахстан
16.06.2018, Сб, 12:00
Групповой этап
6

Акмолинская область U-15
Кокшетау, Казахстан
43:25
Алматинская область U-15
Талдыкорган, Казахстан
16.06.2018, Сб, 13:30
Групповой этап
7

ЮКО U-15
Шымкент, Казахстан
51:26
Тараз U-15
Тараз, Казахстан
16.06.2018, Сб, 15:00
Групповой этап
8

Караганда U-15
Караганда, Казахстан
65:34
Павлодар U-15
Павлодар, Казахстан
17.06.2018, Вс, 10:30
Групповой этап
9

Академия Баскетбола им. А.Жармухамедова U-15
Алматы, Казахстан
19:86
Караганда U-15
Караганда, Казахстан
17.06.2018, Вс, 12:00
Групповой этап
10

ЗКО U-15
Уральск, Казахстан
33:53
Акмолинская область U-15
Кокшетау, Казахстан
17.06.2018, Вс, 13:30
Групповой этап
11

Астана U-15
Астана, Казахстан
21:50
ЮКО U-15
Шымкент, Казахстан
17.06.2018, Вс, 15:00
Групповой этап
12

БК "Алматы" U-15
Алматы, Казахстан
15:59
Костанай U-15
Костанай, Казахстан
18.06.2018, Пн, 09:30
Плей-офф
13

ЗКО U-15
Уральск, Казахстан
78:21
БК "Алматы" U-15
Алматы, Казахстан
18.06.2018, Пн, 11:00
Плей-офф
14

Тараз U-15
Тараз, Казахстан
38:33
Костанай U-15
Костанай, Казахстан
18.06.2018, Пн, 14:00
Плей-офф
15

Павлодар U-15
Павлодар, Казахстан
25:53
Алматинская область U-15
Талдыкорган, Казахстан
18.06.2018, Пн, 15:30
Плей-офф
16

ЮКО U-15
Шымкент, Казахстан
34:22
Актобе U-15
Актобе, Казахстан
18.06.2018, Пн, 17:00
Плей-офф
17

Караганда U-15
Караганда, Казахстан
61:60
Акмолинская область U-15
Кокшетау, Казахстан
19.06.2018, Вт, 09:30
Плей-офф
18

Астана U-15
Астана, Казахстан
84:6
Академия Баскетбола им. А.Жармухамедова U-15
Алматы, Казахстан
19.06.2018, Вт, 11:00
Плей-офф
19

Костанай U-15
Костанай, Казахстан
43:42
Алматинская область U-15
Талдыкорган, Казахстан
19.06.2018, Вт, 12:30
Плей-офф
20

Академия Баскетбола им. А.Жармухамедова U-15
Алматы, Казахстан
24:71
ЗКО U-15
Уральск, Казахстан
19.06.2018, Вт, 14:00
Плей-офф
21

Астана U-15
Астана, Казахстан
76:11
БК "Алматы" U-15
Алматы, Казахстан
19.06.2018, Вт, 15:30
Плей-офф
22

Тараз U-15
Тараз, Казахстан
35:19
Павлодар U-15
Павлодар, Казахстан
19.06.2018, Вт, 17:00
Плей-офф
23

Актобе U-15
Актобе, Казахстан
56:59
Акмолинская область U-15
Кокшетау, Казахстан
19.06.2018, Вт, 18:30
Плей-офф
24

ЮКО U-15
Шымкент, Казахстан
59:57
Караганда U-15
Караганда, Казахстан
20.06.2018, Ср, 08:00
Плей-офф
25

Астана U-15
Астана, Казахстан
61:51
ЗКО U-15
Уральск, Казахстан
20.06.2018, Ср, 09:30
Плей-офф
26

БК "Алматы" U-15
Алматы, Казахстан
38:36
Академия Баскетбола им. А.Жармухамедова U-15
Алматы, Казахстан
20.06.2018, Ср, 11:00
Плей-офф
27

Павлодар U-15
Павлодар, Казахстан
17:28
Костанай U-15
Костанай, Казахстан
20.06.2018, Ср, 12:30
Плей-офф
28

Алматинская область U-15
Талдыкорган, Казахстан
24:29
Тараз U-15
Тараз, Казахстан
20.06.2018, Ср, 14:00
Плей-офф
29

Караганда U-15
Караганда, Казахстан
57:38
Актобе U-15
Актобе, Казахстан
20.06.2018, Ср, 15:30
Плей-офф
30

Акмолинская область U-15
Кокшетау, Казахстан
49:50
ЮКО U-15
Шымкент, Казахстан

Подписывайтесь на нашу рассылку!